Меня зовут Анара, я родилась 23 мая 1978г. Между 23:00 И 02:00. В Западно-Казахстанской области, Срымский район (бывший Джамбейтинский район), поселок Аккудук. У меня вопрос касательно работы.Хотела - вопрос №2550342

узнать смогу ли я устроиться на работу в компанию Карачаганак Петролеум Оперейтинг БВ находящуюся в моем городе? Когда я смогу выйти на работу? В этом году у меня получится выйти на работу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анара, в течение недели у вас получится выйти на работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попросись. То что ты уже попросишься считается устройством, но при этом ты полностью остаёшься прислугою этих господ. Знай, думай и решай прежде чем устраиваться туда.

@ SOFIA CHERNAYA