Здрасвтуйте ! пожалуйста помогите разобраться что ето такое было хорошое или плохое и вообще что это такое. ночью сплю мужа дома нет, окно открыто - вопрос №2550557

начинается гроза, ветер. Просыпаюсь от грозы, несколько минут просто лежув страхе идумаю как закрыть окно, очень боюсь грозы. в комнате настолько темно что невидно руки перед глазами, и тут чуствую как в комнату дунул очень теплый ветер и сразу на оборот стало холодно к комнате крутится ветер, наподоби смерча или торнадо, в конце моих ног, а я лежу на кровати, все осознаю хочу поднять ноги но немогу, я их вообще не щуствую, понимаю чтото нето начинаю читать молитвы спустя каковото времени стало все тихо, но я слышала ище какой дзвон. когда мне бабушка говорила что нельзя спать с открытым окном но не говорила почему.

Ответы

Доброй ночи. Бабушка была права, ночью нельзя спать в первую очередь с незанавешанным окном, открытое тоже нежелательно, так как в темное время активизируются разные сущности, которые могут навредить.
Вам после этого случая не мешало бы сделать диагностику на подселение.