любимый человек написал, что ушел спать с другой, он действительно сделал, это конец отношений? Дата рождения:1980-05-19 - вопрос №2550595

Ответы

Если Вам нравится такие унижения и Вы готовы терпеть, то не закончаться.
Достаточно одного текста.Вас, грубо говоря, отправили, а Вы размышляете-правда или пошутил.Имейте честь и достоинство!