После родов внутри влагалища,где дырочка для выделения мочи,все розбухло.Помогите,в чом причина?На осмотре у врача после родов не была,а прошло 3 месяца - вопрос №2550696

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Тяжело без осмотра вам что то определенное сказать. Возможно есть инфекция мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и и бак посев мочи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
Дырочка для выделения мочи называется наружное отверстие уретры и находится не во влагалище. Очень сложно что-либо сказать из Вашего описания. Нужен осмотр и полное описание картины заболевания, когда началось, какие есть ощущения или боли, есть ли нарушения при мочеиспускании?? Вопросов много, нужна консультация.