Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, как сложится обстановка на работе в ближ.время? Придется ли искать работу, если да, то удастся ли быстро найти и все ли будет устраивать? Ирина - вопрос №2550995

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина в плане карьеры что то мало радости идет будто зароют или ваши перемены но смена будет точно, и после у вас появиться возможность с хорошим доходом.
 так же в личном плане мужчина, но нет высоких отношений, хотя мысли ваши о браке. и это возможно если вывести все на новый уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина сложности просматриваются, пришлите мне фото лица крупно или глазки, а просмотрю подробнее.
Ближайший период  знаменует перемены на работе, в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность; Деятельность будущая напрямую связана с обществом или местным населением, всё что связанно с обслуживанием населения, гостиницами, ресторанами, кафе, медицинскими услугами. От Вас потребуется повышенное внимание. Наступает нестабильный период.
Здравствуйте, проблем с работой, особо не идет. Это говорит, что все сложится наилучшим образом для вас, в любой ситуации. Есть сложности в личной жизни, как то тянется все, нет решения.
Добрый день
Работу смените в коне сентября-октябре… выходит, что работа есть… почему-то оружие вижу… магазин что ли… оплаты нет…
Добрый день вы красивая умная девушка но старайтесь сильно себя ненакручивать себя пока не вижу перемен в работе.Этот период не простой будет главное терпение и стимул работать.Возле вас чувствуется негативная женщина.На роботе есть негативные люди будут фото скажу кто и как себя с ними вести.Удачи вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Нет.Не придется.Все идет по-старому.Утрясется и забудется.Вольетесь в нужное русло и сами забудете о проблемах.Т.ч.не  переживайте.
Здравствуйте.Ирина.по поводу работу можете не переживать.выходит так что по карьере, никаких изменений вас не ждет, до недавнего времени, что то было, сомнения, нервы, сложности какие то в плане будущего, но сейчас уже более ли менее выходит на должный стабильный уровень, поэтому сказать вам о каких то изменениях не могу.у вас выходит стабильность, не плохая финансовая сторона, и в целом довольно крепко стоите на ногах, продолжать будете в том же духе.новой работы нет.старая будет вам рада, и вы будете рады ей.УДачи вам!!!
Здравствуйте! Не переживайте, не придётся Вам в ближайшее время менять место работы. Не втягивайтесь в происходящее, не берите на себя слишком большие объёмы работы. Придётся потрудиться, но отдыху и семье нужно выделять время. Будут для Вас изменения, будет период полного застоя и эмоционального давления-стрессовые ситуации. Вам нужно достойно переждать это время, будут положительные перемены, Вас ждёт новый проект и успех. Период 3-4 месяца и будут перемены и стабильность.
Удачи Вам!
Есть возможность развиваться на нынешней работе, новой работы на горизонте нет.
Здравствуйте! На работе для вас есть моменты, которые вы не принимаете, но, возможно, хотели бы изменить. Но это не в ваших силах и возможностях. Поменять работу было бы желательно. По скольку на настоящем месте уже беспокоит вас много чего.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Нет не придется искать новую. У вас сложный будет период, но он вам обернется потом только на руку и все будет хорошо. Просто сейчас переждите и займите наблюдательную позицию. Вы окажетесь в нужное время в нужном месте.
Не место Вам там. С работой поможет мужчина
в сентябре, пока отдохните, не время что то менять
Ирина здравствуйте, у меня по раскладу вы не поменяете работу, а наоборот ситуация может сложится удачно для вас, это даст вам силу и умение преодолевать сложности. решать вопросы по хорошему.

@ SOFIA CHERNAYA