Нужна помощь - вопрос №255126

Здравствуйте!!! Сегодня ходила к гадалке, и она предсказала второго ребенка и опасность с мужем, какая это опасность и как ее обойти. Дата рождения  моя 26/06/1985-03ч15мин, мужа 21/01/1986, Спасибо, жду ответ!!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!  Мы все каждый день подвергаемся опасности Ребёнок второй  будет. Оберег на вас всех надо подправить Вы его расстрясли своей паникой Это и будет возможностью защитить от неприятностей и опасностей

 с Уважением ГВ