Добрый вечер. Посоветуйте, какого сечения одножильный медный кабель использовать в данной схеме? - вопрос №2551382

Ответы

Александр используйте кабель 2х0.5 многожильный.
Не совсем по картинке без описания понятно что это, но судя по питанию, токов там больших не будет, т.ч. практически любой от 0,2 до 0,5. Просто с другими (более тонкими или толстыми) будет не удобно работать паяльником.