Жизнь - вопрос №255153

Почему у меня на руках линия жизни двойная, точнее она прерывается, а затем рядом продолжается другая… Что бы это могло значить???

Ответы

 У всех свои анатомические особенности

Здравствуйте, Анна.

Это может означать изменение вашего образа жизни и вообще изменения. Что может привести к этим изменениям и в какую сторону ваша жизнь может измениться можно увидеть по снимках ваших рук.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Разрыв линии жизни означает, что Вам предстоит перенести нелёгкое испытание, время его начала считается где-то по сантиметру за десять лет. Если Вы будете готовы к переменам, то всё пройдёт нормально.

Анна, здравствуйте! не видя фото рук сложно представить что у вас там. Но вы могли принять за вторую линию жизни -линию судьбы, она часто подставляет «плечо » линии жизни в определенные моменты. Особенно вначале жизни и получается что, линия жизни по классическим трактовкам там прерывается а линия судьбы как бы ее продолжает.Это уже устаревшие трактовки, сегодня уже понятно что линии показывают движение в обе стороны. Еще один вариант, это могут быть линии ваших ангелов ваших помощников .