как заработать с нуля за 5 лет миллион долларов? - вопрос №255157

как заработать с нуля за 5 лет миллион долларов?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Указанный Вами вопрос говорит о том, что пока у Вас шансы нулевые. Суть. Деньги приходят тогда, когда человек создает какой-то продукт, то есть некую ценность, то есть, то, что кому-то нужно. Если человек умеет что-то делать и он со временем нэачинает дублицировать то, что он умеет делать, у него появляется основание к производству большого количества продукта (ценности, нужных людям). А это основа приитока капитала. Деньги — это не бумажка какого-то цвета, а внимание того, кто ею обладает. Если его внимание идет в сторону вашего продукта, он отдает деньги. Найдите то, что вы умеете делать и оно одновременно востребованно. Доведите эту компетентность (умение) до совершенства. Подробности о том, как делается бизнес, можно узнать из книги «Встань с дивана как создать свой бизнес и стать независимым».Если будут вопросы, пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласитесь, что легче заработать миллион, когда у Вас есть 500 000. А 500 тысяч легче заработать, когда уже заработали 250 000. И т.д. И само наличие исходного капитала — не самая важная причина успеха. Важно, что Вы умеете зарабатывать большие суммы, есть опыт.

А как этот опыт приобрести? Как с нуля сделать миллион?

Есть хорошая методика.

Шаг 1. В окрестностях местного торгового центра находите монетку или просто просите прохожего подарить любую монетку.

Теперь Ваша задача — удваивать эту монетку в 2 раза, используя любые законные методы. Пусть  Вы нашли редкую сейчас 1 копейку. Ваша предпринимательская интуиция подскажет как из одной копейки сделать 2, потом 4, 16, 32, 64, 1 рубль  28 копеек,2.56, 5.12, 10.24, 20.48, 40.96 ( вот и первый доллар есть!) и т.д. до миллиона долларов.

Легко подсчитать, что доллар превращается в миллион путем удвоения  за 21 шаг. Сначала эти шаги простые, но потом усложняются постепенно. Но у Вас уже есть опыт зарабатывания денег и задача удвоения для Вас будет решаема.

У меня есть несколько учеников, которые поставили себе цель с нуля заработать миллион долларов. Прошло несколько месяцев и все они довольны этой деловой игрой и результатом.

Если есть желание и твердая цель — могу быть Вашим наставником. Связаться со мной очень просто и сделайте это прямо сейчас!

С нуля? Это возможно, если вы обладаете  выдающимся талантом или навыком.

Например, вы отличный программист. Создаете свой  уникальный продукт ( программу, игру, сайт… и т.д), найдите инвесторов или же продвигайте его сами.

Может, вы прирожденный художник. Пишите картины, оформляйте выставки.

Или же вы непревзойденный писатель. Сочиняйте, отправляйте ваши работы издателям.

___________________________________________________________________

В любом случае, вы должны уметь делать, что-то превосходно, уникально, необычно.

Но, к сожалению, этого не достаточно. Необходимо еще и продать то, что вы умеете. Реклама, реклама и еще раз реклама. Можно, конечно, найти инвесторов, готовых продвигать ваш талант, или же кропотливо, день за днем, доказывать всем, что, то, что вы умеете, необходимо человечеству как воздух.

____________________________________________________________________

Творите, дерзайте и помните: «Добьется лишь тот успеха, кто идет к своей цели напролом, ни смотря на возможные препятствия на пути». К слову: «На первых этапах всегда сложно, кажется, что ваша идея обречена, ни чего у вас не получается и хочется все бросить, знайте — у всех так было, ни вы первый, ни вы последний, только одни опускали руки, а другие трудились и добились того, о чем даже и не мечтали". Удачи...