Когда поеду на какой-нибудь курортик отдыхать? Устала от однообразия, а вырваться куда-то нет возможности пока. Елена 17.12.85 - вопрос №2551633

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно очевидно, что не скоро.Сходите на бережок реки или озеро, Поплескайтесь в лучах заката, походите босиком по песочку, и увидите, как часть Ваших забот уйдет в небытие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет кратковременный отдых в августе, а чуть позже сможете уже поехать на курорт.