Как добиться быстрых результатов в карьере, работа наемная, есть начальники. Скромность и зажатость присутствуют в моем характере, подлизываться не умею. Еще больше работать? - вопрос №2551742

Ответы

Найдите, как можно оптимизировать процесс, за который вы отвечаете. Прикиньте выгоды компании и выгоды начальника (это две разные вещи). Предложите руководству это улучшение. Через месяц просите улучшения условий.