Мне предлагают дополнительную работу с хорошим заработком. Стоит ли в это ввязываться или это обман? Ирина. 03.08.1981г. - вопрос №2551757

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На этой работе не будет вам покоя. Это не обман. Но, там нет организованности, преобладать будет энергия хаоса. Но, чтобы я могла точнее сказать, мне нужно Ваше фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
обмана не просматривается
стоит начать работу..
Всех благ Вам!
Добрый день.Нет не стоит,  обман это.
если вы знаете что вы в этом как «рыба в воде»идите если не знаете этой работы… то да будет обман…
Обман, конечно.Подводные камни.