Республика Башкортостан

Сдраствуйте я не могу найти работу что мне делать. - вопрос №2551875

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

конечно же продолжать поиски, определитесь для себя, что вы хотите, что вам подходит, чем бы вам хотелось заниматься, анализируйте предложения на рынке, если нет предложений именно в той сфере которая нравиться, рассмотрите другие варианты, иногда жизнь преподносит нам сюрпризы, и мы начинаем развиваться совсем в другом противоположном направлении, главное не отчаивайтесь, если вы сейчас находитесь без работы, значит настал тот момент, когда нужно что-то изменить, что-то поменять. Руководствуйтесь песней «Надежда — мой компас земной»
выучить русский язык)
Добрый день! Подумайте о работе вашей мечты, каких не хватает особенностей вашего характера, какой для этого требуется опыт, какие навыки Вам нужны для этой работы. Составьте конкретный план в выработке навыков, получение опыта в других организациях. Ставя цель Вы более быстро придёте к работе по душе, и более с конкретизируете место Вашей работы на данный период. Успехов!