10.11.1977 г.р. 20:15 (г.Павлоград, Днепропетровская обл. Украина) Каково моё дело жизни (миссия на Земле) по дате рождения, которое принесёт мне деньги? - вопрос №2551911

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По дате рождения Вы можете заниматься любым делом, но наиболее благоприятно помощь людям с творческим подходом к каждому.
Более подробно можно увидеть в погружении.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По законам этого мира — чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Вы особо не хотите отдавать, следовательно и получить ничего не удастся.
Здравствуйте, мне сразу пришла информация: Свое дело, небольшое производство, работа с деревом, возможно это мебельная фабрика.