Доброго времени суток. Мне 18 лет, рост 172, комплекция нормальная (считаю себя полной). Волосы очень длинные -ниже поясницы. Тонкие (генетическое). Родной цвет - темно русый. Недавно начала - вопрос №2551931

краситься тоникой. Красных оттенков и очень часто. Начали сечься концы. Восстановила масками, однако ещё суховатые. Хочу покраситься краской, насколько велика возможность испортить "в хлам" волосы, и стоит ли краситься в фиолетовый?))) (другой желаемый цвет — вишневый)

Ответы

.