Наладится ли личная жизнь? - вопрос №2552201

Встречу ли я девушку с которой у меня будут серьезные отношения?
9 января 1989 Алексей
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Не скоро будет встреча.
Алексей, смотрела на год. В этом году у Вас будет прорыв в личной жизни. Заканчивается Ваш период неудач. Будут новые серйозные полноценные отношения где и любовь и секс и взаимопонимание. Вы в них как лидер уверенный в себе и заботливый это как подарок судьбы будет Вам. Уберите в себе излишнюю стеснительность и застенчивость ( какие то косплексы у Вас навеянеые строгой женщиной). Делайте то что Вам хочеться.