Здравствуйте...после применении нескольких ставов...мне так хочеться спать...почему это? - вопрос №2552440

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Через сон может прийти информация о результате работы ставов, выход из ситуации, подсказка. Или просто устали, организму необходимо восстановиться.
Здравствуйте.  Потому что руны энергоемки, и работают на ваших личных ресурсах.