Что со мной не так? - вопрос №2552875

Я обращалась ко многим экспертам за гаданием о личной жизни на протяжении 5 лет на этом сайте и все мне говорили о браке и детях до 2016г. Так вот я не пойму то ли со мной что-то не так, раз у меня до сих пор нет никаких отношений, то ли все врут? Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали.
Вы правы. С Вами действительно не всё так. Вам нужно не гадать, а разбирать карту своего рождения… осознавать корень своих проблем и начинать над ними работать. И Вам действительно это нужно делать как можно скорее, потому что после 35 лет наладить личную жизнь будет ещё проблематичнее. Если готовы, — обращайтесь… поработаю с Вами.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вообще как будто закрыта сфера личной жизни, мужчины вам больше как друзья попадаются.Возможно у вас есть какие-то обиды старые, может вы делали какие-то неправильные поступки… много чего может быть, что чернит нашу энергетику, что впоследствии отражается на каких-то сферах жизни.