Здравствуйте! Был на вроде праздник города и взобралась на сцену, потом увидела что в карманах нет телефона и приснились фото где совсем маленькая - вопрос №2553425

Если во сне приснился на вроде был праздник города так как много людей было, была сцена высокая, я ели на руках подтянулась и взобралась на нее, не с первого раза прям получилось, оглянулась на людей сзади и улыбнулась и махнула рукой им и пошла через нее. До этого знала что у меня в кармане брюк был телефон. Собралась достать телефон, а карманы пустые. На меня смотрел мальчик лет 10-12 и улыбался, он конечно сказал что не он. Я подумала что это он своровал. Рядом я увидела стояла швейная машинка и в столике в ней лежали фотографии где я маленькая была и я этому мальчику показываю фотки. Туда к ним я попала как из прошлого времени, ощущение было. Как это сон растолковать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот сон показывает, что столкнетесь с воспоминаниями о прошлом и  будете думать почему так случилось.  Сон говорит о внутреннем анализе произошедшего.
Здравствуйте!  Сон предвещает обман от человека, которому доверяете…