Здравствуйте,Уважаемые эксперты,2014-2016 г.г. были вычеркнуты из моей жизни,до сих пор не могу прийти в себя,как мне найти себя и определиться в этой жизни.Ирина 10.11.1981г. Спасибо. - вопрос №2553543

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это была пауза перед новой, лучшей и другой жизнью. Много обдумали, многое поняли, многих потеряли и много приобрели. Ни один год не вычеркнут, все для роста, хотя и болезненно это бывает иногда. Вы же теперь другая, правда? Чем были два-три года назад. Так, как же они вычеркнуты? Они Ваши и они с Вами. Будете вспоминать со временем и благодарить за этот урок. Многих уже нет возле Вас, многое отжило себя и исчерпало и отработало. Так освободитесь от этого багажа, что мешало Вам двигаться и развиваться. Сейчас Вы смотрите на мир, людей, ситуации по другому, без лишних иллюзий, которые были. Разве не так?

Вы живы и здоровы? У Вас есть крыша над головой? У Вас есть руки и ноги? Вы видите и слышите? Вы можете писать и задавать вопрос в чате? Все это и многое другое Вы имеете. И Слава Богу, что Вы не в местах отдаленных или на больничной койке. Как же они вычеркнуты — года Ваши? Вы живы, а это главное.

Прийти в себя можно, если не будете постоянно возвращаться во вчерашний день, перестанете жить прошлым, отпустите свои ненужные обиды, которые разьедают Вас изнутри, перестанете прокручивать в голове то, что случилось и не случилось. Сбросьте этот груз раз и навсегда и идите свободной, тогда и определитесь, и все, что Вам нужно на данный момент будет появляться, и нужные люди и возможности.

Не судите себя и не казните себя ни в чем.
Простите себя за эти «вычеркнутые года»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина!
По дате рождения все, что Вы теряете в жизни — на благо, как бы это не звучало. Высшие Силы потерями Вас оберегают  - если что-то ушло, значит настало время перемен, в лучшую для Вас сторону. Как сможете это понять и принять, начнется новый этап Вашей жизни. У Вас очень сильная энергетика и характер, Вы справитесь.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте!
С таким сильным характером Вы справитесь со всем.
Уже осенью этого года всё встанет на свои места, начнутся позитивные перемены во всех сферах жизни.
Рядом будет человек, который поведёт Вас по жизни.
Всех Вам благ!
Ирина, больше конкретики конечно с фото, но основное что ранило, это личная жизнь и те отношения, которые сошли на нет.
Вас это ранило очень, но что не  делается, все к лучшему, Вы сейчас открыты к новому, хоть и болит. Совсем выйти из этого состояния сможете в новом году, когда будет на что и на кого переключится.
Если хотите расписать все до конца след.года по событиям сделаю это в чате бесплатно, но с фото
Это все постепенно пройдет и забудется.
Здравствуйте Ирина.
Бунтарка по натуре… бескомпромиссна, вы часто бываете не сдержанной.Это не только свойства характера, но и отголоски детства.Не ладилось как в личной жизни, так были трудности и в материальном плане.Но уже этой зимой ситуация измениться настолько, что вы сами не поверите своему везению… Правда все это нужно удержать.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Ирина. В октябре -нояьре  этого года у Вас в жизни наступит пора счастья, у вас новое знакомство с человеком  имя на букву М, торжество будет там и познакомитесь, в финансовом плане прибыль, у Вас все наладиться, Вам нужно было пройти испытания которые преподнесла вам судьба, Я от всего сердца желаю Вам счастья, мира в семье и крепкого здоровья.
Здравствуйте, Ирина.
Сложный период завершен. Теперь станет лучше. Чтобы найти себя, займитесь творчеством. Также — танцами. Самовыражение в танце поможет найти любовь.
Здравствуйте! Постепенно ваша жизнь будет налаживаться, вскоре будет легче дышать, вы почувствуете легкость и свободу. Был, своего рода, поиск нового пути, теперь вы станете намного сильнее душевно и сможете посвятить себя не только себе, но и другим людям, возможно, что близким.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Здравствуйте.на самом деле вы так думаете, по факту, вы уже живете дальше, и живете не плохо, есть любимый мужчина рядом, есть планы на будущее, беременность планируете, которая скоро будет.все хорошо, просто мысли не отпускают, вам нужно включиться в настоящее, вы же не остались там, вы идете дальше, развиваетесь, все хорошо в принципе, вам нужно просто включиться в сегодня, оглянуться, сопоставить все, не все плохо как вы думаете, все идет так как должно идти.

Чтобы определиться с выбором, вам следует решить для себя и сообразить, что важнее, что нет.к чему тянет, к чему есть предрасположенности.в целом провести просто анализ своей деятельности и желаемого будущего.это все возможно.и не бойтесь перемен.Удачи вам!

ничего не вычеркнуто, любой опыт кладите в шкатулку и извлекайте пользу.
Здравствуйте, Ирина.
Шаг за шагом можно определиться и найти себя. Самое трудное позади, теперь настало время восстановления, обретения новых целей в жизни, провозглашение нового смысла своего бытия.
С уважением, Светлана Весна
Выпала карта" Звезды" в прямом положении .
Вас ждут перемены и просвет. Просмотреть подробнее могу по фото.
Отпустить прошлое обязательно.это нелегко.но это вообще испытание -и его необходимо просто пройти.Оно в любом случае приведёт вас куда и должно привести -не падать духом, научиться быть сильной
У вас жизни были обман ложь от мужчин… стресс… печаль… забыть прошлой не легко но можно… если хотите забыть кое какие события из жизни  то можно 1 практика делать… представляйте эти событии и отправьте все это событию в огромном бочке и закройте крышку… часто так делаете и вы постепенно забудете… мысли образы имеем большой влиянии на судьбу… если не мыслите не воспоминаете о прошлом то прошлой вас не коснет
вы хотите беременность парень намного молодой… будет беременность будете счастливая.всему свое время… просто не переживаете много уберите пессимизм и все будет у вас хорошо.
Ни одна минута не может быть вычеркнута из жизни.Ни Вашей, ни нашей.Все для чего-то посылается.Для определенных уроков, навыков.Радуйтесь, что это закончилось, и придет новое.На смену ночи приходит день.Не забывайте об этом.Искать себя не надо.Вы не потерялись.Просто переживаете.Такое бывает в жизни каждого.Т.ч.Вы не первопроходец.Впереди Вас ожидает много приятных, радостных и судьбоносных событий.Каждое фиаско награждается последующей победой.Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина. Как? Надо забыть прошлое и идти вперед. Наметить цель. Без цели-человек никто. Унывать не надо, со всяким бывает. Можно и дальше жалеть себя, а можно стать сильнее и идти вперед. Вижу вам поможет женщина, скоро встретите ее.
вышлите фото в чат, я просмотрю, мне для просмотра надо глаза
Здравствуйте, возрождайтесь как Феникс, начните с малого, с прогулок, с маленьких радостей себе. О прошлом даже не думайте, ощутите свое новое рождение, себя обновленной и свежей. Это даст силы идти в перед. По картам у вас идут крупные перемены в течении года, все изменится и вы получите намного больше, чем то, что потеряли. Есть способы восстановления энергетики, которыми вы можете воспользоваться.