здравствуйте! меня зовут ира(1.5.77).на данном этапе есть отношения с мужчиной(17.1.77)андрей.но в этих отношениях есть проблемы.сейчас мне уделяет внимание другой мужчина саша(7.6.77).что меня - вопрос №2553960

может ожидать в отношениях с этими людьми в дальнейшем?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы нравитесь обоим мужчинам. Однако с Андреем видятся постоянные проблемы. А Саша — надежный партнер. Он настроен серьезно на отношения с Вами.

❣️Ксения Матташ❣️