Здравствуйте!хочу подстричь волосы,как на фото.Но1/3часть волос прямая,а другая волнистые(они жженые тк раньше я их выпрямляла)если я так подстригусь,волосы будут виться или они будут прямыми?Спасибо! - вопрос №2553979

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Незначительная волнистость будет, со временем, срезая концы жжёных волос- структура волос может измениться/восстановиться/.
Будьте красивы!
Жженные волосы Вы частично срежете и по мере роста волос будете срезать их еще. Так что свой здоровый прямой волос вскоре восстановится.
Желаю счастья и красоты!