Здравствуйте!Какие чувства у них друг к другу. Гаджи, Анжелика. Благодарю! - вопрос №2554098

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь в проявлении — сторге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сильное взаимное притяжение
симпатия влюбленность
Обоюдные.Много страсти.
Любят друг друга.Но есть помехи, вместе быть не могут.
Симпатия у них
мужчина искренне восхищается девушкой, общение строится на уровне талант и поклонник,
хочет, чтобы они соблюдали тайну ваших взаимоотношений, хочет благоприятных изменений, возможно, дороги, и идет полоса испытаний  его чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность.
девушка думает о том, что между ними есть какое-то препятствие, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия, хочет от него известия, чувства ее крепкие, как корни у дерева, но она соблюдает свои интересы, ставит их превыше всего.
что будет в дальнейшем — у обоих есть серьезное намерение создать собственный дом, семью, они оба хотят стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций, и будут сексуальные отношения — это основной побудительный мотив для действий.
какой совет дают карты — есть временные трудности, и вы должны с этим считаться.

Здравствуйте.да ничего стоящего собственно.большая разница в возрасте, есть как бы разговоры, обсуждения, звонки, но все это без реальной встречи, получается какая то переписка, игра со стороны молодого человека, какое то знаете желание развлечься.

Женщина же реально хочет и желает быть любимой, но к сожалению никакого будущего нету.Она влюблена, очень сильно.Молодой человек играет.без будущего.тут все заранее уже решенно.временно. все.чувств нет.Удачи вам!

Здравствуйте.

У молодого человека очень ярко просматривается сексуальное влечение к Анжелике, прям бурлит. Очень много страсти и сопутствующих эмоций, это доминирует. Любви, как таковой, в истинном ее понимании — нет. Максимум — влюбленность и сильный эмоциональный подъем на этой почве. Далекоидущих намерений не имеет.
Девушка также испытывает интерес к Гаджи, ей приятно их общение и его содержание. Стиль общения очень разогревающий и бодрящий. Есть у нее некоторые сомнения и неуверенность в парне. И на почве сомнений, девушка может не раскрываться полностью, умалчивать некоторые вещи и факты.
На данном этапе совместного будущего не просматривается, оснований для него нет.
Однако, роман возможен и от него не стоит отказываться, ибо это опыт и этап.

С уважением, Viola.
Гаджи и Анжелика очень разный но Анжелика очень хочет парня .
Анжелика без сомнении любить Гаджи… симпатичный парень много думает… Гаджи думает о Анжелике но он еще думает о другом даме… и ему предстоит выбор…
Здравствуйте.Взаимная сильная любовь; у вас будет еще другой мужчина, вы будете перед выбором.Всего доброго.

Здравствуйте!

Есть взаимная симпатия, интерес, можно сказать, что отношения только начинаются, и у них есть большой потенциал.

Ему со всеми хорошо, ей тоже. Есть какая то незримая связь и их тянет друг к другу. Понимают друг друга с полуслова — это и подкупает обоих. им вдвоем легко, ничего не планируют, просто живут и радуются каждой встрече.