Помогите с толкованием расклада - вопрос №2554186

Расклад на парня который нравится. Задан вопрос картам «Зачем человек появился в моей жизни»
Карты которые выпали:
2 пентаклей
Король пентаклей
4 пентаклей
Паж жезлов
Королева жезлов
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина незаурядный, который достиг вершины своей деятельности, и который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
идет пока карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные,
события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь, если что-то пока не получается так, как вам хочется, то это к лучшему, так как высшие силы вас от чего-то уберегают. подумайте над этим.