Подскажите какая работа мне подойдет - вопрос №255449

<br />Мне 26, у меня высшее филологическое образование (английская филология). Я также училась год на руководителя предпринимательской деятельности в магистратуре. Но по стечению обстоятельств переехала жить заграницу и не закончила. Хотела найти подобную программу здесь, но не нашла. Поэтому получила диплом по менеджменту международных отношений. <br />У меня было много различных работ, но мне ни одна из них не былапо душе. <br />Я работала устным и письменным переводчиком. Давала индивидиальные частные уроки английского на дому, вела вечерние курсы английского для взрослых на предприятии. Занималась поиском новых клиентов в рекламном агенстве. Работала добровольцем в красном кресте-сортировала одежду, продавала ее-стояла за кассой. Работала в гостиничном ресторане официанткой/барменом, пока была студенткой. В магазине одежды продавцом консультантом. Работала в агенстве по недвижимости риелтором. Помощником финансового аналитика. Менеджером по закупкам в иностранной компании, где из иностранцев только я, с 8 до 4, в офисе с открытым пространством, где одновременно в длинном коридоре сидят 40 человек.<br />Самое тяжелое для меня — ограничение работы по времени. То есть, когда нужно находиться на работе в определенные часы. Мне легче, когда работа ориентирована на результат, а не на времяпровождение. Когда устала, когда не хочется, все равно нужно быть там -это просто убивает, и как мне кажется негативно сказывается на эффективности. <br />Поэтому я всегда выбирала работу со свободным графиком, ориентированную на результат. Предел моих мечтаний — телеработа.<br />Я люблю в работе быть самой с собой (самобытность?), чтобы никто не мешал, сесть сосредоточится, уйти в себя. Не люблю большое количетсво незнакомых людей вокруг меня, когда компания большая и приходится общаться с теми, с кем не хочется.<br />Везде мне все удавалось, везде говорили, что я хорошо работаю, я быстро учусь, но как только я познаю работу и на работе не остается ничего нового для меня, я понимаю, что это не моё, что я хочу другую работу, ту, которая будет по душе. <br />Когда смотрю фильмы, читаю биографии людей, понимаю, что тоже хочу иметь свое дело жизни, свою страсть. Помотрю фильм, думаю как же здорово быть писателем, я тоже хочу! Побываю в академии, думаю и я тоже хочу быть дизайнером. Сегодня вот решила, что хочу быть зоопсихологом (я хорошо понимаю поведение котов, и мне это интересно). <br />Я пришла к выводу, что выбирать работу нужно не исходя из профессии, а из предмета деятельности.<br />Но дело в том, что мне нравится очень многое и я не могу решить, что больше:<br />коты (забота о них, разведение, у меня есть кошка. Хочу завести сфинкса, разводить котят. Меня вдохновляет чтение о кошачьих гостиницах и приютах), дизайн одежды (постоянно смотрю передачи о моде, слежу за новостями в мире моды, нравится эстетика, стилистика, постоянно меняющийся мир моды), вязание (умею вязать сама и мне кажется вязание ручной работы можно успешно продавать здесь, где я живу, начала что-то делать в этом направлении: не хватает мотивации, может организаторских/предпринимательских способностей), шитье(при этом шить не особо умею, хотелось бы научиться для себя, но швеей работать не хочу), искусство(люблю классическую музыку, театр, посещать галлереи, любоваться живописью), рисование(с детства рисую, но хорошо получается только срисовывать, когда есть что-то перед глазами. С головы нарисовать сложно. Жаль меня в детстве не отдали в кружок по рисованию), психология(нравится читать научные книги по психологии и философии), и еще мне интересно узнавать все новое.<br />Вы спросите, почему я выбрала изучать филологию и менеджмент в университете? Когда-то мне было это интересно, но теперь, когда я все выучила, и попробывала на практике, мне это стало неинтересно и скучно, я разочаровалась и поняла, что это не мое.<br />Когда мне было лет 10, я увидела фильм по телевизору и там была девушка, она работала переводчиком, я очень вдохновилась, и решила, что когда вырасту стану переводчицей. У меня была тяга к иностранным языкам с детства.<br />Скажите, какую работу мне лучше выбрать, чтобы она была надолго и не разочаровывала.

Ответы

Добрый вечер. С минимальными затратами: откройте переводческое бюро))Сейчас такие услуги востребрваны на рынке труда)))  И начальницей и переводчицей одновременно будете и еще кого-нибуть наймете. И все чему учились — пригодится: и менеджмент и перевод))))) Все остальные подробности наши специалисты объяснят в чате))) Выбирайте, знакомьтесь в чате с условиями работы и выходите в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Оля! вы не можете остановиться в выборе, потому что вам важно работать по призванию. Осталось его верно определить. Но пробовать надо, только так можно быть уверенной подходит или нет. Кроме того человеку с таким темпераментом нельзя работать всю жизнь в одном месте. Могу предложить свою методику профориентации, заходите в чат!