Увидела, что у меня подключено несколько сетей на компьютере. Что означает? - вопрос №2554519

Я могу зайти соответственно только в одну… остальные по паролю. И еще не так давно управляли компьютером через teamviewer, как раз через эти сети. Что вообще эти сети означают и можно ли их удалить?изображение из вопроса

Ответы

Как вариант:
Проверьте в Пуск — программы установлен ли teamviewer, если да, то удалите, возможно вам после удаленного подключения установили полную версию teamviewer и подключили опцию VPN т.е. создали виртуальную сеть.