Донецк

Когда я найду работу.Дата моего рождения 10.10.1968 Я живу в Донецке-Украина - вопрос №2555187

Ответы

Уважаемая Марина, добрый вечер!
Вам лучше всего адресовать свой вопрос в раздел «Эзотерика» — там маги и ясновидящие способны дать довольно точный прогноз когда именно вы сможете найти работу.
В данном разделе, к сожалению, не имея какой-либо конкретной информации о вас, вашем опыте, навыках и прочей информации, в т.ч. внешнего характера, на данный вопрос ответить возможности нет. Здесь консультанты могут проанализировать причины долгих поисков, помочь выявить у вас скрытый потенциал, определить ваши конкурентные преимущества как кандидата на определенную должность на фоне других соискателей и дать конкретные рекомендации, например, на какую должность, где и каким образом вам лучше претендовать, как составить резюме, как правильно вести себя на собеседовании, как лучше презентовать себя и пр.
Решите что вам нужно, выбирайте эксперта и обращайтесь.
Если хотите – напишите мне в чат, попробуем разобраться в причинах ваших неудач.
Всех благ.

Здравствуйте, Марина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.