Здравствуйте.У моего парня сломался сотовый телефон.Что это за знак?Вещи просто так не ломаются.Может быть у него там много ненужных связей телефонов - вопрос №2555359

людей и ему пора от них избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, есть ненужные люди в его жизни, с которыми ему лучше не общаться. Пора Вашему парню пересмотреть круг своего общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Качество телефона оставляло желать лучшего.