Пропала Корытова Настя, 10 лет. Подскажите что случилось, жив ли ребёнок и где искать, даже если мёртв. - вопрос №2555709

600 p
Пропала Корытова Настя, 10 лет,
26 июля 2017 г. в 14:00 ушла в магазин и не вернулась.изображение из вопроса
17 ответов

Ответы

Лес, парк… найдут случайно осенью этой… очень жаль…
Добрый день, Сергей!

По этой ссылке вы можете прочесть ответы экспертов по этому вопросу, так как вопрос уже освещали на форуме : http://www.liveexpert.ru/forum/view/2542509-proshu-pomoshi-vse-kto-mozhet-pomoch-skazat-kak-skvoz-zemlyu-provalilas-gde-iskat

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
она стала жертвой насилия, место это там где проростает что то плодородное, заброшенные огороды, поля, подсолнухи.Мне очень жаль.
Она не могло просто так уйти из дома… она умная была…семьи у нее все норма была…  нормальный отношении. она в лесу там яма…  не было повода уйти ей… ее похитил мужчина и убил
там в окружении 50 км лес должно быть… тут она.
Здравствуйте!
Ее к сожалению нет в живых, найдут в течении недели...

Здравствуйте!

Не ощущаю её в мире живых, к сожалению. Смерть была насильственной, убийца был ранее судим. Найти её будет крайне сложно, потому что тело тщательно спрятано и очень далеко от места пропажи.

Она мертва…  Вода, лес… Удушье… Дышать не могла… Вода в легких… Тело далеко за 100 км от дома точно… Найти должны, но осенью…
Добрый вечер
Я еще раз посмотрела… Могу дополнить в чат
Здравствуйте.примите глубочайшие сожалению, это большая трагедия.и тут не помогут слова конечно же… все это очень страшно.скажу так.ребенок к вам уже не вернется, наш мир окружают ужасные люди, и к одному из них попал ребенок, он её задушил, и еще ударил тупым тяжелым предметом… тело в лесу, вероятно какая то канала, либо что то подвала, найти почти не реально, находиться не далеко от вас, но думаю в пределах 100км.поиски будут очень долгими, найдется спустя большое время, определить кто это будет почти  не реально… вообщем извините за прямоту, но вижу черноту, ребенка нет в живых… а человека кто это сделал, покарают высшие силы!
Мне не идет, что девочка мертва, скорее всего она в больнице в тяжелом состоянии. Мне идёт информация о машине, возможно была сбита или увезена на ней.
Тело найдут. Это тот человек с которым постоянно сообщалась девочка. Она совершенно управляемо пошла с ним, узнавала что-то своё у него. Какой-то знакомый. Это трижды совесть того человека — умрёт не своею смертью. Уничтожат и его так же. Осторожно пристально смотрите, дом и сарай у него есть, строительство какое-то стоит тут же — заканчивается, дом оградою (синяя) из полиметалла что-ли, много детей, строительный мусор.
она увидела кого-то и ее поманили каким-то образом. Убита. Там есть электричество, трансформаторная будка, ЛЭП, что-то такое. Мужчина виновен. Высокий. Худощавый. Даже интеллигентный с виду.
Здравствуйте. Девочки нет в живых, убил мужчина в годах ( у него проблемы с психикой), на вид крепкий, чуть сутулый, седые волосы, возраст после 56 лет… но не  приезжий… Было похищение. Искать ее следует возле железнодорожной линии… Ее найдут. Мои глубочайшие соболезнования…
Увезли, не жива, убита.В ближ три года должны найти тело  от 26 июля 2017(если брать точку отсчета).
Холодная энергетика, девочки нет в живых, больно и печально… но…
Чувствую, хохот двух мужчин.
Нет ее с ней кто то расчитался  один мужчина давно на неё глаз положил