Михалкина (девичья-Дроздова) Анастасия Константиновна,29.09.1972, гор.Владивосток, Приморский край,время рождения-23,35 Каково мое основное предназначение в жизни? - вопрос №2555757

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Основное предназначение каждого — быть счастливыми, любить и быть любимыми, заниматься тем, что приносит радость и удовольствие.
По дате рождения Вы пришли с программой «творец» — своей жизни, радости для себя и других. Вы от рождения талантливы, заложен интерес к гуманитарным наукам. Возможностей дано много, как потенциал, а реализация зависит от Вас.
Есть возможность в погружении увидеть своими глазами, как ясновидящие, чем Ваша Душа запланировала заниматься в этой жизни. Подробности в чате.
Всего Вам доброго!