Здравствуйте! Скажите пожалуйста что со мною происходит, постоянные головные боли, тошнота без причины беременность исключена, с точки зрения медицины все хорошо. Эльзара 22.03.1989 - вопрос №2555836

4 ответа

Ответы

Добрый день.Желательно бы просмотреть по фото что бы сказать точно что с вами не так т.к карты указывают на напущенный негатив.
Похоже на сглаз.
Нужно правильное фото для просмотра в полный рост, возможно ещё другие данные для уточнения и можно решить вопрос — выявить причину и исцелить.
Область головы несколько затемнена, нужно сделать узи головного мозга.Рентген шейных позвонков.И сходить еще к другому врачу.Не всегда могут правильно поставить диагноз. Исключить нагрузку на зрение.