Добрый день уважаемые эксперты! Возможно ли определить судьбу человека по дате его рождения и имени? Я поражаюсь, ведь в это самое время с этим именем родилось сотню человек. Заранее спасибо - вопрос №2556056

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Да возможно но при этом надо учитывать еще и время его рождения, есть много факторов которые определяют судьбу человека от имени и фамилии и времени рождения вплоть до предыдущих воплощений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно определить.
Можно.Есть общая информационная база, там есть сведения на каждого человека. Эксперт считывает такую информацию, подсоединяясь к ней.Или смотрит по ауре человека его события.