Здравствуйте уважаемые эзотерики, я в положении подскажите пожалуйста мальчик или девочка? Владлена (26.09.1996) - вопрос №2556064

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть по Вашим неполным данным (нет времени и места рождения — город), то скорее идёт девочка. А наиболее точно можно сказать по дате зачатия (если известно), нужно смотреть положение Луны в этот день (Луна в женских знаках — то девочка, если в мужских — мальчик).