Щенок скулит уже сутки, не знаю что у него болит. Дегельминтизацию провели. Отравление не похоже, блох нет. Кушает хорошо, только чуть-чуть поел - вопрос №2556219

убигает-скулит, потом снова ест. Состояние — похоже когда накапали от блох, бегает и скулит. Что это может быть? Если бы отравление — он бы не хотел кушать

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Покажите щенка врачу, гадание по интернету животному не поможет.

Здравствуйте! Осмотрите рот. Может быть что-нибудь застряло в зубах? Щенки же всё в рот тянут...

здравствуйте.скорее всего у него постороннее тело в жкт.нужно осмотреть рот и пищевод.будут вопросы-пишите.