Наталья 05.08.1986 Максим 08.09.1985 г.Н.Новгород - вопрос №255644

Прожили вместе год, появилось непонимание, начали постоянно ругаться и вместо свадьбы — расставание((.М.ч. говорит что любит, будет любить всегда, но продолжать отношения боится из за того что опять начнем ругаться.Не знает чего хочет((Скажите, есть шанс что все наладиться или нужно его просто отпустить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Конечно все может наладиться, если Вы определите причины ваших ссор и изменитесь. Если этого не сделать, то такие ситуации, будут повторяться с ним и с Вами, всю жизнь. Нельзя убегать от проблем, их надо решать, потому что такие ситуации, даны Вам свыше, что бы Вы стали мудрее, опытнее и совершенней. Убегая от такого урока жизни, вы оба, снова его получите.

Надо просто гармонизировать отношения и уметь не «тянуть одеяло только на себя»

Наталья, я не исключаю, что на вашу пару подействовали.Чтобы сказать точно, я должна посмотреть фото.

Вообще, Вы должны быть вместе.Чувства есть у обоих.Его сейчас действительно отталкивает от Вас, и не беспочвенно.

Шансы все наладить есть, конечно.Но это если не упустить время.