я была глупой и набрала кредиты на сумму 3000 евра. теперь я об этом сожалею. скажите, мне получится расплатится и что мне делать, даже жить не - вопрос №2556946

хочется, руки опускаются есть мысли о суициде ведь родные не роймут меня и будут осуждать…

Ответы

Доброго дня.
Без обрядов тут не обойтись.
Во первых обряд нужно делать на привлечение финансов для того что бы у вас пошел подъем материальный, и второе привлекать удачу она у вас отсуствует.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA