Здравствуйте! Хочу узнать, когда я найду работу? - вопрос №2557113

Дополнение автора от 16.08.17 19:47:26
Дата рождения 20.01.1972 в 12:20
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

жаль что вы не оставили дату рождения или имя но не обессудьте за расклад.по линии карт расклада на желания карты указывают желания ваше исполнится осенью по линии карт первый месяц осени.линия финансов стабильность к концу осени.вам совет помолиться святому спиридону для благих целей он придёт к вам на помощь.главное в молитве вера и сама молитва идущая из вашего сердца.

Иволга