Что меня ожидает на работе в ближайший год, чего опасаться или кого, а может быть наоборот показать свою инициативу и она будет не наказуема? Галина - вопрос №2557120

13.07.1983. (34 года)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не  стоит накручивать себя нет линии помех у вас нет линии увольнения.создавая негативные образы вы сами себе и создаёте проблемы.по линии карт на первом месте идёт улучшения и стабильность по линии финансовых дел.а это самое главное.что касается продвижения по линии карьерного роста то по линии карт следующий год идёт перестановка и у вас будет шанс занять лидирующее положения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В этом году у вас все должно быть в Разумных пределах.
И с умом.
Инициативу резво проявлять точно не надо.
В этом году она " может быть наказуема".
Просто занимайтесь творчеством и получайте от этого удовольствие.
И любознательность в творчестве в этом году приветствуется…
Страхи порождают страх.Проявляйте инициативу и выплескивайте весь свой внутренний ресурс.Результат Вам понравится.