Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, с чем у меня связана периодическая опатия, отсутствие энергии, тревожность, плохой сон, постоянно какие-то мысли в голове. Виктория 17.02.86 - вопрос №2557154

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. В вашем организме  не хватает  магния   и витаминов  В6  и В12… Это нервозность.Советую  обратиться   к  специалисту… Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с диетой

Здравствуйте. понаблюдайте за своим окружением, есть энергетические вампиры. поэтому идет отток энергии, Вам просто надо научиться закрываться по возможности не общаться с такими людьми или поставить защиту.
Одиночество на вас так влияет.
Здравствуйте!  Нет стабильности в личной жизни, просматривается негатив.  Можно почистить вас на энергетическом уровне, что  настроить жизнь на лучшее.
это может быть как усталость но скорее негатив по фото смотреть нужно
Вика, нужно ваше фото чтобы посмотреть есть ли на Вас негативное воздействие.По признакам которые Вы описали есть проблема по всей видимости с чакрами.Обращайтесь!