Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как серьезны отношения у пары на данный момент и как долго они продлятся. Наталия 11 Сентября 1981 Джей 19 Января 1967 Благодарю - вопрос №2557380

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Отношения серьезны сейчас. Но, в течение ближайших 3-х месяцев отношения будут меняться, трансформироваться. Затем мужчина встанет перед выбором: жить как раньше или по-новому. Уже сейчас он понимает, что ему этого не избежать, потому что Джей считает эти отношения приятными, но порочными.
Показано, что сделает выбор в пользу «нового» и его личная жизнь во много изменится. Он сделает выбор в пользу какого-то союза.
Каждый в паре имеет свои интересы (в плане, что не во всем откровенен), есть и секреты друг от друга. Необходимо сделать решающий шаг, чтобы перейти на другой уровень, но при этом у Джея и Натальи может быть ощущение неверного выбора (в плане, что не стоит ничего предпринимать, чтобы не сделать ошибок — пусть все идет своим чередом). В будущем может быть так, что станет на какой-то период менее весело и приятно быть друг с другом. Но интерес к Наталье у Джея останется, у него есть чувства к ней.
Здравствуйте.Сейчас идет период преодоления непонимания.Пройдет полтора месяца, наступит в отношениях снова застой, охлаждение взаимоотношений.Надо найти вам золотую середину и научиться понимать друг друга, чего вы вместе хотите, а так все может сойти на нет, но все равно отношения возвратимы будут осенью. Джей непредсказуемый человек, не знаешь, какое сегодня настроение у него будет, в обществе он один человек, находясь рядом с вами, вы видите в нем совершенно другого человека, он будто преображается на ваших глазах в лучшую сторону, зависит все у него от его обстоятельств в которых он находится в этот день.Вклад в ваших отношениях равноценный, вам обоим важен результат, то что вы делаете, помогаете друг для друга с удовольствием.Вот насколько вы все также вкладываться станете, настолько и продлятся.
Отношения выглядят больше на начальной стадии, еще конфетно-букетный период, период ухаживания, узнавания, то есть очень серьезными и глубокими их назвать пока нельзя, у мужчины присутствует еще женщина, и там похоже нет отношений или они чисто формальные, но ее присутствие имеет значение, если это брак, то он либо еще не расторгнут, либо финансово очень связывает мужчину, в новые узы он сильно не стремится, хотя проявлять себя как надежный партнер может. Глубоких чувств с обоих сторон не просматривается, мужчина не особо расположен по натуре, и чувствует себя еще уязвимым после предыдущих отношений, осторожничает. Женщина преследует определенные цели, с ее стороны тоже просматривается другой мужчина. Общий итог отношений — отношения будут, но сильно глубоко не разовьются, брак не показан.
Здесь в сомнениях мужчина, у него есть ещё связь. И он из тех отношений не уходит. Женщина очень гордая, королева такая. Престижность. Связь тут через поездки за рубеж. Может длиться долго, но без толку.
Здравствуйте, Наталия! Чувства у Джея к вам есть, бурные и страстные, но вряд ли это назовешь большой альтруистичной любовью… скорее притяжение сексуального характера. Серьезных планов на совместное будущее с вами не строит, хочет быть «здесь и сейчас», и брать все от жизни в свое удовольствие.
Отношения кармические, поэтому между вами существует сильное взаимное притяжение, которое возникло почти сразу же, при первом знакомстве. И даны отношения на определенный промежуток времени, после бурного романа, со ссорами, выяснениями и признаниями все же ждет охлаждение и расставание.
Ваш мужчина (для любви и семьи) появится в вашей жизни через 3-3,5 года. Более подробно о будущем спутнике жизни, периоде и местах знакомства можно сказать только при указании времени и места вашего рождения. Удачи Вам!
Здравствуйте!
В паре искренний интерес к друг другу, чувства будут развиваться и могут привести к серьезным отношениям несмотря на то, что оба независимые, свободолюбивые. Наталье нужно дать время Джею для того, чтобы стать необходимой, дать ему возможность принимать решения — он лидер.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте
Отношения не долговременные, его Юпитер пока в Весах, в вашем 2-м доме гороскопа, но перейдет в Скорпиона, и вы окажетесь не у дел. Ваш Меркурий сейчас дома, в Деве, он ретрограден, вы действуете в отношениях неправильно. Он перейдет во Льва, ненадолго, чувства побудут у вас немного, и потом опять вернется в Деву, где вы будете эгоисткой и прежде всего будете любить себя. В след году отношений не будет
По картам это кармические отношения. На первом этапе они могут быть сложными. Люди должны привыкнуть друг к другу, подстраиваться, но это довольно быстро проходит и союз может быть крепким, стабильным. Не надо делать резких движений на начальном этапе. Не разрушайте то, что строилось годами. Больше легкости, отдыха. Но покой вам только сниться. На ближайшее будущее выпадают ссоры, выяснение отношений, но иногда это единственный способ расставить приоритеты. Возможно конкуренция, соперник или соперница. Совет карт — не поддавайтесь страху, радуйтесь успеху на каждом этапе ваших отношений. Старайтесь овладевать новыми знаниями.
Здравствуйте! Мужчина реалист.Сейчас он доволен, уровень отношений соответствует его ожиданиям.Живет по принципу " поживем- увидим", не задавая отношениям формата. Полгода отношения будут гармоничными.
Всего доброго!
Отношения продлятся 14 лет… Вы будете вместе и счастливы.
Он, как внезапно и стремительно появился,
так и стремительно и внезапно исчезнет.
Будете оба вспоминать эти добрые чувства
по линии карт ни каких помех или препятствий карты не указывают.линия гражданского брачного союза по картам падает вам.и по линии карт будет и предложения о брачных отношениях.дороги ваши не расходятся а идут рядом.поездка или небольшое путешествия конец лета начало осени где и будет у вас с ним серьёзный разговор и линия предложения исходящий по его линии.
доброго дня!
эта связь надолго,
Отношения очень длительные и конца и края им не видно. Но со стороны мужчины идет еще одна женщина. И там, и там он не собирается разрывать связь. А женщина хочет стабильности.
Добрый день! У вас отношения прочные и довольно перспективные, основанные на взаимном деловом интересе. Вы прекрасно подходите друг другу и вы объединились для создания общего будущего. Сейчас много неясного и не видите полной картины будущего, со временем всё прояснится, так как вы открыты друг другу и настроены на укрепление и развитие отношений. Всё в ваших руках и многое зависит только от вас самих. Удачи вам!
Здравствуйте, Наталия.
Отношения могут длиться вечность, они основаны на дружбе, взаимной поддержке, хорошем общении и приятном флирте, на позитиве.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте. Безусловно, что-то светлое у него в душе есть к Вам, однако мужчина переосмысливает отношения с Вами. Не готов быть вместе. Больше думает о том, что может получить от Вас, нежели дать Вам. Чувства к Вам не характеризуются высокими эмоциями, счастьем и радостью. Не видит с Вами общих целей в будущем считая, что его планы не осуществимы.  Ваши намерения друг по отношению к другу не совпадают. Пути расходятся.

 Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными.  А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Впечатляющая пара.Замечательные, красивые и долгие отношения.Но вокруг вас уже вьются энергии зависти.Не столько вокруг Вас, сколько вокруг него.Берегите и сохраняйте то, что есть.
Здравствуйте! Тут я вижу как с вашей больше стороны интереса и желания идет. А Джей подавлен. Он такое ощущение. что задушен любовью. Усталость есть у него. Я перспектив не вижу у вас с ним. Простите. но разрыв идет мне.
он большой человек идет… состоятелен… образован… хорошие работа… дети есть.дочка есть… был браке… Шутит порой он… позитивный… серезный… знаете он тут он вас сильно влюбился… будет поездки совместный… он даже может вам предложит брака… соглашаться или нет ваш выбор… ну с ним продолжится отношения так долго как вы этого хотите… совместимость перспектива есть… все зависит от вас.
Здравствуйте.
Если честно -не видно долгосрочного союза, каждый заинтересован в своем в этих отношениях,
каждый может преследовать свою цель или выгоду.
Совместимость -хороша, оба Земной стихии, но отношения могут ухудшаться из-за  лидерства каждого, требовательности, упрямства со стороны мужчины.
Идет еще дама, по просмотру виден- треугольник, женщина тянет мужчину -к себе.
С уважением.
Здравствуйте Наталия!
Феерические отношения, романтика… Мужчина влюблен, покорен вами. На счет длительности, они будут длится столько, сколько вы будете этого хотеть. Перспектива есть.
Удачи
Здравствуйте.продлятся еще очень долго, вы пара, и крепкая пара, при всех разногласиях и недопониманиях сложившихся в последнее время, нет повода для беспокойства, не кто не хочет менять жизнь, не кто не хочет уходить друг от друга, все так и продолжиться как есть, за этим периодом отношений, от которого веет холодком, придет новый период отношений который будет для вас очень ярким, искренним, и как то знаете новый воздух вдохнете в ваши отношения.все будет замечательно и без проблемно.все хорошо.На будущее выходите вместе.и с любовью рядом.УДачи вам!
Здравствуйте!
Ваши отношения — были серьезны!
Но, сейчас я тесного общения не вижу!
Он почти закончил общение с вами!
У вас есть более молодой партнер!
На вас также есть негатив!

Отношения позже могут развиться!
Но, сейчас каждый из вас идет пока своей дорогой!

Джею нравиться ваша сексуальность!
Он такой — шалун!)

Обращайтесь за полной консультацией!
сделала вам расклад — когда же свадьба?
между вами спокойные, устойчивые, гармоничные отношения. это тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это также и символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
для вас эти отношения — это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и нужно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
для него эти отношения — мужчина умеет найти компромисс и примирить конфликтующие стороны.
есть ли у него желание расписаться с вами — карта говорит так — он хочет, чтобы вы были  для него надежным тылом. и если и есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
что происходит в вашем окружении — идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные. и восстановление справедливости. карта также советует, что все дела делать только официальным путем, с оформление всех документов и быть справедливой.
стремиться к официальным отношениям, т.е. к браку.
состоится ли бракосочетание в течении года -  тут должна выпасть карта старших арканов, она и выпала. это карта говорит, что пока идет период зависания в этом вопросе, который нужно просто пережить, переждать. но и нужно чем-то добровольно пожертвовать для ваших отношений.
может быть временем, финансами, связями, может быть, надо будет переехать — вам к нему или его к вам, и это будет жертва, причем она должна быть добровольной.

У них есть спорные моменты, которые они пытаются решать.
Если решат — то есть будущее.
Здравствуйте Наталья !!!

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что между вами есть шанс на более серьезный отношения, но вам надо кое что делать.
Оставлю вам свой Видео ответ и в нем рассказываю то что чувствует Джей по отношению к вам и то что вы сможете делать для улучшения отношения.
Если будут вопросы после просмотра, вы можете задавать мне вопрос в личном переписке и как можно быстрее я вам отвечу.

Если Видео не запускается, вы его можете смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=dcpp7V-2CcE&feature=youtu.be