Добрый день. Недавно видела сон у бывшей свекрови была в гостях и она подметала пол. Дом был просторныц, светлый. Мебель тоже вся новая и светлая. А сегодня увидела сон, как была в гостях в доме - вопрос №2557439

своего мужчины и его бывшей жены. Она на самом деле сейчас беременная, но во сне я ее не узнала она была не беременна и очень худая и страшная, и подметала пол. Я сидела на старом кресле, а она подметала вокруг этого кресла. Потом мы ушли с моим мужчиной и ее бывшим мужем. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1980-06-27
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон к ссоре с мужчиной, возможно даже с бывшей, так как сон указывает прямиком на это.
Всего Доброго
бывшая свекровь выметает ваше влияние

Натали