Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Стою перед выбором, продавать квартиру в родном городе и переехать в другой или остаться на прежнем месте? И на следующей неделе должна состояться встреча - вопрос №2557477

знакомство с МЧ (Андрей ,47 лет), будет ли взаимная симпатия, отношения с ним?
Спасибо, Светлана 15.07.1975
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данное время не спешите продавать квартиру.С мужчиной не увидела поддержки с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница, переезд у вас будет, но это произойдёт не вдруг и не сейчас, а через период времени, на перемены вы возлагаете большие надежды, пока будущее только формируется и результат переезда могу сказать позже, а квартиру вы продадите очень выгодно.