Здравствуйте уважаемые эксперты! Что нас ждет в ближайшее время,сделает ли предложение,думает ли об общих детках?Спасибо большое! - вопрос №2557551

Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да думает ждет подходящего момента.Вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Император, романтических чувств нет, но  стабильный интерес у него есть, будет придерживаться оговоренных правил, не готов подчиняться и им сложно манипулировать, здесь линия поведения должна быть более деликатной, тогда и результат будет позитивным.
Конкретно о детках пока не думает.Не время.А вот о будущем вообще-подумывает.