Добрый вечер. Есть пара. - вопрос №2558092

600 p
Лейла 21.11.1997, Заур 14.12.1998. Свадьба должна состояться 15 сентября этого года. Необходимо оттянуть ее минимум на месяц. Ваши предложения и ваша стоимость, обговорим. Рассмотрю любые варианта. Поучений о том, что делать так не надо/лучше помолиться/и тд попрошу не делать. Мне необходим результат. Спасибо.

Дополнение автора от 17.08.17 19:17:48

Дополнение автора от 19.08.17 21:24:13
СВАДЬБУ ПЕРЕНЕСЛИ НА 5 СЕНТЯБРЯ
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Во-первых, не вижу, чтобы молодые люди были очень рады предстоящим событиям. Во-вторых, свадьба и так расстроится. По вине молодого человека.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Присылайте фото-посмотрим что можно сделать.По цене в чате
такие вопросы не обсуждаются в публичном поле, Магические манипуляции возможны  только после диагностики.
Пишите в чат. Такие вопросы надо обсуждать лично.
Здравствуйте. У вас и так должна свадьба оттянуться. Что то связано с родителями будет.
Какие либо воздействия тут будут неуместны. Всех благ.
Здравствуйте.свадьба оттянется сама, возникнут какие то сложности, в составлении так сказать программы этого дня, что то пойдет не так, но не на месяц, а недели 2-3 отложиться.думаю конец сентября, начало октября будет свадьба.число в число не получиться.в силу не состыковок рабочих моментов… здесь не нужно ничего делать…
Добрый вечер! Я не вижу  брака у них. Диагностику нужно делать полную.
Удачи Вам!
Свадьба отложится и так
Сильно сомневаюсь что это возможно. По деньгам это не реально дорого, должны работать несколько черных магов чтобы такое сотворить.