Здравствуйте Я расставалась с молодым человеком но сегодня померились и снова вместе Кристина 16 июня 1998г Андрей 8 января 1982г скажите мы по судьбе встретились? - вопрос №2558132

изображение из вопроса1982г Скажите пожалуйста мы по судьбе встретились с ним? Посмотрите фотографию!

Ответы

по линии карт идёт линия восстановления отношений.а вернее возврат утраченных позиций по линии любви.главное и основное строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину.