Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Не знаю что делать дальше. Сегодня поругалась с мужем так как обнаружила переписку с другой женщиной, которую - вопрос №2558179

я знаю. Что было в сообщениях не знаю. Но писал это точно на 100%. Он психанул и обвинил во всем меня. Сказал что ничего не писал, но знаю что врет. В результате решили что будем разводиться. Сейчас уехал к родным и я знаю что она там у них в гостях. Подскажите что делать, как дальше жить.

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обоим остыть а потом серьезно спокойно поговорить.
Разводиться не стоит, лучше наладить отношения.

Удачи Вам!