Случайно задавила машиной свою трёхмесечную чёрную кошечку. Что делать? Какие приметы? - вопрос №2558838

5 ответов

Ответы

Переживать не за что. Ничего не будет. Просто постарайтесь забыть про эту ситуацию
Здравствуйте. Откуп нужно делать. Если не сделать откуп — семь лет удачи не будет.
Примет никаких нет, это вам знак быть осторожнее и внимательнее за рулем, хорошо. что там оказался не человек.
Бывает, это не примета, просто бытовая случайность. похороните подостойнее.
Черная или не черная-непринципиально.Суть в другом.За каждую уничтоженную жизнь Вселенная забирает откуп.