Дочь уехала из Израиля в Америку строить карьеру Уехала одна (семьи нет). Вернется ли она через сколько-то лет домой, и если да, то одна или с мужем? - вопрос №2559267

Дочь зовут Ревиталь, 26 лет.

Ответы

не переживайте всё у неё получиться карты не указали линию возврата домой.потому что её путь связан с удачей успехом не только в плане карьерного роста она в этом довольно и успешно преуспеет.но и шанс создания крепкого брачного союза.но линия встреч с вами и общения карты указывают что в этом проблем не будет.хотя между вами и проскочила не большая искорка ссоры и обиды.но эта ссора и обида пустая.