Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ждёт отношения Юлия и Евгений. Как Евгений относится к Юлии - вопрос №2559605

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Я посмотрела ваши отношения на 6 месяцев.
Ваши мысли по отношению к нему: Повешенный. Вы как будто не прогрессируете в своих чувствах и не готовы пока полностью доверять ему. Вы как бы замерли и наблюдаете. Его мысли о вас: Звезда. Он влюблен, горит надежда в его сердце, что вы будете с ним. Очарован мужчина.
В чувствах: у вас 3 мечей, разбитое сердце. Похоже, вы еще не отошли от предыдущих оношений, которые разбили ваше сердце, вас раздирают противоречия, карта еще и любовный треугольник может обозначать. А вот он 6 дисков, готово поддерживать вас во всем, помогать, он щедр не только в любви, но и в поступках по отношению к вам, не жаден, он великодушен и готов одаривать вас своей любовью и вниманием.
В поступках: у вас к нему: 2 жезлов. Период ожидания, осмотр перспектив союза, ощущение, что вы не испытываете пока глубоких чувств и немного отступили, думаете. Попытаетесь сделать выбор.
У него поступки по отношению к вам: 3 жезлов. Он планировать будет прочный союз с вами, планы на будущее обдумывать с вами, причем на довольно долговременную основу. Его желание-это создать с вами крепкую семью и долговременные отношения, и он будет все делать для этого.
ИТОГ: Старший Аркан Умеренность-Искусство. Между вами будет взаимопонимание, доверие, уравновешенность и доброжелательность. Если до этого и был дисбаланс, то здесь все придет к гармонии. Все уладится и придет к общему знаменателю. Сексуально Умеренность обещает мягкость, теплоту между партнерами, нежность и тантрический обмен энергиями. Счастье, удовлетворение, покой и гармония между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Отношения   идут  к  совместной жизни. Мужчина  влюблен.Многое  конечно  зависит от вас  самой.Удачи  вам
Добрый день чувствуется что у него к вам есть симпатии но сильной любви не вижу.Больше похоть идет от него он мужчина с характером немного упертый.Как пара шансов мало много препятствий.Чувствуеться недавно у вас другой мужчина был в имени чувствуется буква а и м.Удачи и любви вам желаю вы красивая и добрая девушка и надо даты рождения досмотрю в чате с уважением Андрей Спаситель
Вас ждёт хорошая перспектива в отношениях, мужчина влюблён и удовлетворён вами .
Так же просматривается некий страх, что-то сделать не так.Мужчину беспокоят мысли о соперничестве и он готов к тактике по завоевании вас окончательно. Если есть ещё вопросы, обращайтесь просмотрим подробнее )
Евгенйи Юлию любит, хотя есть и сложности в отношениях
Брак в 2018 летом — 87%

Здравствуйте!

У Евгения к Юлии — искренние чувства, есть мысли о будущем. Может сложиться великолепный союз, но для этого нужно над отношениями поработать немножко.

Добрый день! У вас благоприятное развитие отношений и хорошие перспективы на будущее. Всё у вас складывается так, как вы о том мечтаете. Вы довольны друг другом, вам комфортно и хорошо вместе. Евгений влюблён и считает, что вы Юлия просто идеальный вариант для него. Он мечтает и строит планы. Ради вас готов бороться с соперниками. Отношения страстные с нежными чувствами, теплотой и заботой. Удачи!
Добрый день, Юлия.

Евгений относится к Вам хорошо и искренне, но отношения Ваши продлятся недолго, ближе к Новому году у Вас начнутся другие отношения и Вы расстанетесь с Евгением.

С уважением,
Димитрий
Отнощения не простой… Он да вас любить.ну он лидер паре… властный может давит… ссор бывает… вместе будете так как любовь взаимно… просто он немного сложный характером и надо найти с ним взаимопонимании
 еще идет  городе будете ресторанах и потом поездка совместный… у него был дама расстались в прошлом… ну вы ему нравитесь и любить… машине будете туда сюда ехать и все будет постепенно хорошо.
построения брачного союза.разрыва в отношениях карты не  указывают.а ваш страх пустой.вы переживаете честен ли он обманывает ли вас.нет обмана и он честен и по линии карт идёт линия предложения о брачном союзе.
Тепло и вполне искренне.У Вас к нему чувствуется недоверие.Это может подорвать возможные последующие отношения.Спокойный нрав, хозяйственный и к тому же однолюб.Т.ч. впереди большие шансы на создание семьи.
Вы почему то переживаете за эти отношения, считаете что Евгений к вам относится не серьёзно, но реально он влюблён в вас, его восхищает ваша мудрость, он вас любит сильней чем вы его, это ваши сомнения.Он выбрал вас, отношения будут укрепляться, в ближайшее будущее вас ждёт какая то поездка романтическая.
Здравствуйте!
Отношения слишком сырые и молодые!
Они больше рьяные, секс в глаза!
Но, нет вектора у них!
Я не вижу что Юлия любит его!
Зачем вам страдать?

Обращайтесь за консультацией! Я все подскажу!
человек Евгений не плохой Юлию любит есть желание быть вместе и будут беременность скорая выходит
Доброй ночи Юлия!

От фото интересная энергетика идет, с одной стороны, Евгений мужчина сложный, авторитарный, может вспыльчивым быть, резко сказать, идет ощущение, у Вас на него были обиды и недопонимания, но с другой стороны он прекрасно понимает что лучше Вас не найдет, внутренне ваши души близки друг другу и вы связаны незримой нитью притяжения.Были конфликты в прошлом и возможно Вы думали разойтись, но Вы как мудрая девушка многое прощали Евгению, и он Вас очень любит и боится потерять, может не всегда это заметно внешне или по его поступкам, но он очень к Вам привязан.

На будущее вижу вас вместе, хотя и трудности и преграды конечно будут.

Если будут вопросы пишите пожалуйста в чат.

Всего Доброго!
Добрый день.Ну что можно сказать.знакомы не давно.интерес и притяжение с каждым днем все растет и растет, вижу что у пары развитие есть, и идет оно в нужном направлении.Молодой человек.радуется, и счастлив что вы с  ним, это чудно.его планы и намерения очень здоровы, целостны, и приятны.он продумал уже что вы в будущем будете его женой.Он вам верен, искренен и чист! хороший парень.Просто любит, просто желает быть рядом.что еще нужно.любовь и будущее тут есть! Удачи вам!