Доброго времени суток. Мне отдали или подарили цветы в гаршочках , домашние цветы. Это молодая женщина,но не подруга,я ее просто знаю по школе. Сон - вопрос №2559821

приснился в пятницу. Что это означает? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Женщина в данном сне знак хлопот, делового подхода. Вам могут предоставиться шансы изменить что-то в своей жизни. В таких снах основной акцент на цветах: красивые и цветущие — успех как в карьере, так и в личной жизни (тем более, если цветок красных оттенков, алый), если растения более как саженцы и ростки — это какие-то новые начинания, которые благодаря Вашему уходу, хлопотам будут развиваться.
В целом, свежие цветы, ухоженные всегда позитивный символ снов.
Всего доброго.
Это к унынию и переживаниям.Но не на столько все серьезно. ВСего доброго